-10%

Диск гальмівний ЗАДН OPEL OMEGA A 88-94 5010-0239 (opt-om)
1 025 ₴
922,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-0239
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН OPEL OMEGA A 88-94 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-0239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0239
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011001911 | BOSCH | 0986478267 | BREMBO | 08492710 |
| CHEVROLET | 90272328 | DELPHI | BG2381 | FERODO | DDF239 |
| FTE | BS3544 | GENERAL MOTORS | 90272328 | LPR | O1141P |
| NK | 203610 | OPEL | 569101 | OPEL | 569205 |
| OPEL | 5924205 | OPEL | 596205 | OPEL | 90223919 |
| OPEL | 90272328 | REMSA | 624900 | SWAG | 40904850 |
| TRW | DF1613 | VAUXHALL | 569101 | VAUXHALL | 90222362 |
| VAUXHALL | 90272328 | VAUXHALL | 92835204102 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50100239 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 58.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 270 мм |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | PR 5010-0239 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 922,50 ₴

