-10%

Диск гальмівний ЗАДН OPEL COMBO 01-. MERIVA 03-10 6789.00 (opt-om)
1 508 ₴
1 357,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6789.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН OPEL COMBO 01-. MERIVA 03-10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6789.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6789.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000407C | ASHIKA | 61000407 | ATE | 24011002911 |
| ATE | 24031002911 | BLUE PRINT | ADW194319 | BOSCH | 0986479191 |
| BOSCH | 0986479B85 | BREMBO | 08982610 | BREMBO | 08982611 |
| CHAMPION | 562254CH | DELPHI | BG3885C | EUROREPAR | 1618865880 |
| FERODO | DDF1313 | FTE | BS5456 | FTE | BS5456B |
| LPR | O1004P | MANDO | MBC035185 | METELLI | 230799 |
| NK | 203655 | OPEL | 569116 | OPEL | 95526641 |
| PROFIT | 50101313 | SWAG | 40928152 | TRW | DF4344 |
| VAUXHALL | 569116 | VAUXHALL | 93176548 | VAUXHALL | 95526641 |
| VW | 230799 | ZIMMERMANN | 430260520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Диск JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) | Диск Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Диск Opel COMBO Tour | Диск Opel COMBO Фургон/минивен | Диск Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 678900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 42 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Combo, Grand Cherokee, Meriva, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 264 мм |
| Вес | 3,72 кг |
| Внешний диаметр | 264 мм |
| Діаметр центрування | 57 мм |
| Код товара | RS 6789.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 357,20 ₴

