-10%

Диск гальмівний ЗАДН OPEL ASTRA H 1.6T 2.0T 05-,ZAFIRA 1.7CDTI-2.2 05- 0 986 479 515 (opt-om)
1 308 ₴
1 177,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479515
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН OPEL ASTRA H 1.6T 2.0T 05-,ZAFIRA 1.7CDTI-2.2 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479515

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 515
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000412 | ASHIKA | 61000412C | ATE | 24011003391 |
| BLUE PRINT | ADW194318 | BREMBO | 08D08011 | DELPHI | BG4300 |
| FERODO | DDF1877 | FTE | BS7157 | FTE | BS7157B |
| LPR | O1024P | METELLI | 231205C | METZGER | 6111001 |
| NK | 203664 | OPEL | 569122 | OPEL | 93184247 |
| REMSA | 6131700 | TRW | DF4938 | VAUXHALL | 93184247 |
| ZIMMERMANN | 430261920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel ASTRA H (A04) | Диск Opel ASTRA H GTC (A04) | Диск Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Диск Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Диск Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Диск Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
| Диск Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Диск Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479515 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору до | 14,3 мм |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 65,5 мм |
| Код товара | BO 0986479515 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 177,20 ₴

