-10%

Диск гальмівний ЗАДН OPEL ASTRA G -05 0 986 479 S52 (opt-om)
840 ₴
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479S52
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН OPEL ASTRA G -05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479S52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 S52
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000402 | ASHIKA | 61000402C | ATE | 24011002511 |
| ATE | 24031002511 | BLUE PRINT | ADW194315 | BOSCH | 0986479918 |
| BOSCH | 0986478882 | BREMBO | 0876261X | BREMBO | 08762675 |
| BREMBO | 08762611 | CHAMPION | 562071CH | DELPHI | BG3403 |
| EUROREPAR | 1618874780 | FERODO | DDF1043 | FTE | BS4815 |
| FTE | BS4815B | FTE | BS4815HB | HOLDEN | 569108 |
| HOLDEN | 569111 | HOLDEN | 9117771 | HOLDEN | 9196587 |
| LPR | O1421P | MANDO | MBC035192 | METELLI | 230488 |
| NK | 203633 | OPEL | 569108 | OPEL | 569111 |
| OPEL | 9117771 | OPEL | 9196587 | REMSA | 657000 |
| SWAG | 40917212 | TRW | DF4050 | VAUXHALL | 9117771 |
| VAUXHALL | 9196587 | ZIMMERMANN | 430148420 | ZIMMERMANN | 430148452 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479S52 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,2 мм |
| Внешний диаметр | 239,8 мм |
| Діаметр центрування | 57 мм |
| Код товара | BO 0986479S52 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

