-10%

Диск гальмівний ЗАДН MITSUBISHI PAJERO IV 3.2 3.8. 07- 09.B637.11 (opt-om)
3 504 ₴
3 153,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.B637.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MITSUBISHI PAJERO IV 3.2 3.8. 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.B637.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B637.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105516 | ASHIKA | 6105516C | ATE | 24011801461 |
| BLUE PRINT | ADC443115 | BOSCH | 0986479T90 | DELPHI | BG4263 |
| EUROREPAR | 1642776880 | FERODO | DDF1965 | FTE | BS7270 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315027 | HI-Q | SD4248 | LPR | M1021V |
| METELLI | 231663C | MITSUBISHI | 4615A037 | NK | 203056 |
| PROFIT | 50101965 | REMSA | 6109910 | TRW | DF4944S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Диск Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09B63711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 74 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 332 мм |
| Діаметр центрування | 95 мм |
| Код товара | BM 09.B637.11 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 153,60 ₴

