-10%

Диск гальмівний ЗАДН MITSUBISHI PAJERO 90-00. PAJERO SPORT 00- 6552.00 (opt-om)
2 879 ₴
2 591,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6552.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MITSUBISHI PAJERO 90-00. PAJERO SPORT 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6552.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6552.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105598 | ASHIKA | 6105598C | ATE | 24011801401 |
| BLUE PRINT | ADC44335 | BLUE PRINT | ADC443105C | BOSCH | 0986478713 |
| BREMBO | 08710610 | BREMBO | 08710611 | DELPHI | BG3105 |
| FERODO | DDF715 | FTE | BS4773 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315009 |
| LPR | D1331P | METELLI | 230464 | MITSUBISHI | MB618797 |
| NK | 203022 | PROFIT | 50100715 | SHINOBI | NBD15009 |
| TRW | DF4075 | VW | 230464 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Диск Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Диск Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
| Диск Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) | Диск Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Диск Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 655200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 84.2 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 315 мм |
| Вес | 8,54 кг |
| Внешний диаметр | 315 мм |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Код товара | RS 6552.00 |
| Мін. товщина | 16,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 591,10 ₴

