-10%

Диск гальмівний ЗАДН MITSUBISHI LANCER VIII (CY A, CZ A) 03/07- 09.A197.11 (opt-om)
5 160 ₴
4 644 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.A197.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A, CZ_A) 03/07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.A197.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A197.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC443118 | DELPHI | BG4204C | FTE | BS7465 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315001 | LPR | M1027V | MITSUBISHI | 4615A025 |
| MITSUBISHI | 4615A186 | NK | 203081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09A19711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 59 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Діаметр центрування | 80 мм |
| Код товара | BM 09.A197.11 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 644 ₴

