-10%

Диск гальмівний ЗАДН MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) 06/11- DDF2205C (opt-om)
4 028 ₴
3 625,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF2205C
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) 06/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF2205C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2205C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O отвору 2 |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000533 | ASHIKA | 61000533C | ATE | 24012202871 |
| BLUE PRINT | ADU174386 | BOSCH | 0986479D11 | BREMBO | 09A95921 |
| DELPHI | BG4934C | MERCEDES-BENZ | 1664230412 | MERCEDES-BENZ | A1664230412 |
| MERCEDES-BENZ | N1664230412 | ZIMMERMANN | 400368920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W166) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF2205C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 54 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору | 67 мм |
| O отвору 2 | 15,2 мм |
| Вес | 15,35 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Довжина паковання | 35 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | FE DDF2205C |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 625,20 ₴

