-10%

Диск гальмівний ЗАДН MERCEDES C CLASS W202 94-00 5010-0539 (opt-om)
823 ₴
740,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-0539
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MERCEDES C CLASS W202 94-00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-0539

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0539
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000504 | ASHIKA | 61000504C | BLUE PRINT | ADU174317 |
| BREMBO | 08473821 | CHAMPION | 561698CH | DELPHI | BG2761 |
| EUROREPAR | 1618874880 | EUROREPAR | 1642768480 | FERODO | DDF539 |
| FTE | BS3840 | FTE | BS3840B | LPR | M2401P |
| MERCEDES-BENZ | 2014231212 | MERCEDES-BENZ | 2024230012 | MERCEDES-BENZ | 2024233012 |
| MERCEDES-BENZ | A2024230012 | METELLI | 230315C | NK | 203318 |
| REMSA | 619300 | SWAG | 10908138 | ZIMMERMANN | 400142720 |
| ZIMMERMANN | 400142752 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50100539 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 53.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 258 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | PR 5010-0539 |
| Мін. товщина | 7,3 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740,70 ₴

