-10%

Диск гальмівний ЗАДН MERCEDES BENZ VITO 97-03 5010-0861 (opt-om)
1 061 ₴
954,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-0861
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MERCEDES BENZ VITO 97-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-0861

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0861
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000530 | ASHIKA | 61000530C | ATE | 24011002281 |
| BLUE PRINT | ADU174370 | BOSCH | 0986479S02 | BOSCH | 0986478873 |
| BREMBO | 08696810 | CHAMPION | 562065CH | DELPHI | BG3241 |
| EUROREPAR | 1618881880 | FERODO | DDF861 | FTE | BS4671 |
| LPR | M2651P | MANDO | MBC035120 | MERCEDES-BENZ | 6384230112 |
| MERCEDES-BENZ | A6384230112 | METELLI | 230417 | NK | 203333 |
| REMSA | 647100 | SWAG | 10910641 | TOYOTA | 6384230112 |
| TRW | DF2794 | ZIMMERMANN | 400144920 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50100861 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 63.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | PR 5010-0861 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 954,90 ₴

