-10%

Диск гальмівний ЗАДН MERCEDES BENZ VITO 97-03 0 986 478 873 (opt-om)
1 662 ₴
1 495,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986478873
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MERCEDES BENZ VITO 97-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986478873

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 873
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000530 | ASHIKA | 61000530C | ATE | 24011002281 |
| BLUE PRINT | ADU174370 | BOSCH | 0986479S02 | BREMBO | 08696810 |
| CHAMPION | 562065CH | DELPHI | BG3241 | EUROREPAR | 1618881880 |
| FERODO | DDF861 | FTE | BS4671 | LPR | M2651P |
| MANDO | MBC035120 | MERCEDES-BENZ | 6384230112 | MERCEDES-BENZ | A6384230112 |
| METELLI | 230417 | NK | 203333 | PROFIT | 50100861 |
| REMSA | 647100 | SWAG | 10910641 | TRW | DF2794 |
| ZIMMERMANN | 400144920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Диск Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Диск Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478873 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 65.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,2 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986478873 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 495,80 ₴

