-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB VITO 1.6 2.1 2014- 0 986 479 D12 (opt-om)
1 982 ₴
1 783,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479D12
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB VITO 1.6 2.1 2014- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479D12

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 D12
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000531 | ASHIKA | 61000531C | ATE | 24011202131 |
| BLUE PRINT | ADU174371 | BREMBO | 08C06511 | DELPHI | BG4811C |
| FERODO | DDF2764C | FTE | BS7809 | FTE | BS7809B |
| LPR | M2097P | MANDO | MBC035136 | MERCEDES-BENZ | 4474230012 |
| MERCEDES-BENZ | 4474230412 | MERCEDES-BENZ | A4474230012 | MERCEDES-BENZ | A4474230412 |
| NK | 2033130 | REMSA | 6161600 | TRW | DF6788S |
| ZIMMERMANN | 400551120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Диск Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Диск Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Диск Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479D12 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479D12 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 783,80 ₴

