-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB SPRINTER I 2-T 2/95-5/06 SPRINTER I 3-T 2/95-5/06 SPRINTER I 4-T 2/96-5/06,VW 6565.00
2 166 ₴
1 949,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6565.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB SPRINTER I 2-T 2/95-5/06 SPRINTER I 3-T 2/95-5/06 SPRINTER I 4-T 2/96-5/06,VW LT II 28-46 5/96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6565.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6565.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000518 | ASHIKA | 61000518C | ATE | 24011201421 |
| BLUE PRINT | ADU1743107 | BOSCH | 0986479S17 | BOSCH | 0986478863 |
| BREMBO | 08772420 | BREMBO | 08772410 | DELPHI | BG3235 |
| FERODO | FCR230A | FTE | BS4699 | FTE | BS4699B |
| LPR | M2661PR | LPR | M2661P | MANDO | MBC035131 |
| MERCEDES-BENZ | 9014230412 | MERCEDES-BENZ | 9014230612 | MERCEDES-BENZ | 9014230812 |
| MERCEDES-BENZ | 9014231012 | MERCEDES-BENZ | A9014230412 | MERCEDES-BENZ | A9014230612 |
| MERCEDES-BENZ | A9014230812 | METELLI | 230491 | NK | 203395 |
| PROFIT | 50100931 | REMSA | 873300 | SWAG | 10909102 |
| SWAG | 10922860 | TRW | DF4087S | VW | 230491 |
| VW | 2D0615601 | VW | 2D0615601C | ZIMMERMANN | 400646820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Диск Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Диск Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Диск Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Диск VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Диск VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) |
| Диск VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 656500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 96.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 258 мм |
| Вес | 6,2 кг |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6565.00 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 949,40 ₴

