-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB SPRINTER I 2-T 2/95-5/06 SPRINTER I 3-T 2/95-5/06 SPRINTER I 4-T 2/96-5/06,V 5010-2001
1 580 ₴
1 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-2001
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB SPRINTER I 2-T 2/95-5/06 SPRINTER I 3-T 2/95-5/06 SPRINTER I 4-T 2/96-5/06,VW LT II 28-46 5/96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-2001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-2001
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000526 | ASHIKA | 61000526C | ATE | 24011601101 |
| AUDI | 2D0615601A | BLUE PRINT | ADV184355 | BLUE PRINT | ADU174350 |
| BOSCH | 0986479B33 | BOSCH | 0986478433 | BREMBO | 08772520 |
| BREMBO | 08772510 | CHAMPION | 567761CH | CHRYSLER | 5103603AA |
| CHRYSLER | 5103603AB | CHRYSLER | 5103603AC | CHRYSLER | 5104562AA |
| DELPHI | BG3237 | DODGE | 05104562AA | EUROREPAR | 1618884080 |
| EUROREPAR | 1667859880 | FERODO | FCR229A | FERODO | FCR229C |
| FIAT | 46806234 | FIAT | 51728378 | FIAT | 51740247 |
| FIAT | 51858362 | FIAT | 51858363 | FIAT | 71739637 |
| FTE | BS4700 | FTE | BS4700B | LPR | M2681P |
| MANDO | MBC035106 | MERCEDES-BENZ | A9024230112 | MERCEDES-BENZ | A9024230312 |
| MERCEDES-BENZ | A9024230412 | MERCEDES-BENZ | A902423041204 | MERCEDES-BENZ | A9024230512 |
| MERCEDES-BENZ | A9024230612 | MERCEDES-BENZ | A902423061207 | MERCEDES-BENZ | 2D0615601A |
| MERCEDES-BENZ | 2D0615601D | MERCEDES-BENZ | 9024230412 | MERCEDES-BENZ | 902423041204 |
| MERCEDES-BENZ | 9024230512 | MERCEDES-BENZ | 902423061207 | MERCEDES-BENZ | 9024230112 |
| MERCEDES-BENZ | 9024230312 | MERCEDES-BENZ | 9024230612 | METELLI | 230492 |
| NK | 203396 | PEUGEOT | 4249G5 | PEUGEOT | 424935 |
| PEUGEOT | 424936 | PEUGEOT | 4249A0 | PEUGEOT | 4249E3 |
| PEUGEOT | 4249H2 | PEUGEOT | 4249H9 | REMSA | 656600 |
| RENAULT | 7700425696 | RENAULT | 7700426204 | RENAULT | 7700824707 |
| SWAG | 10909101 | SWAG | 10922858 | TRW | DF4088S |
| VW | 2D0501203 | VW | 2D0501204 | VW | 2D0501205 |
| VW | 2D0501205B | VW | 2D0501205C | VW | 2D0501206 |
| VW | 2D0501206A | VW | 2D0501206B | VW | 2D0615601D |
| VW | 2D0615601A | VW | 9024230112 | VW | 9024230312 |
| ZIMMERMANN | 400646920 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50102001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 96 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 272 мм |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Код товара | PR 5010-2001 |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Мін. товщина | 14 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
| Тормозная система | Ate / Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴

