-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB SPRINTER I 2-T 2/95-5/06 SPRINTER I 3-T 2/95-5/06 SPRINTER I 4-T 2/96-5/06,V 5010-0931
1 383 ₴
1 244,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-0931
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB SPRINTER I 2-T 2/95-5/06 SPRINTER I 3-T 2/95-5/06 SPRINTER I 4-T 2/96-5/06,VW LT II 28-46 5/96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-0931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0931
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000518 | ASHIKA | 61000518C | ATE | 24011201421 |
| BLUE PRINT | ADU1743107 | BOSCH | 0986479S17 | BOSCH | 0986478863 |
| BREMBO | 08772420 | BREMBO | 08772410 | CHRYSLER | 68043585AA |
| DELPHI | BG3235 | FERODO | FCR230A | FTE | BS4699 |
| FTE | BS4699B | LPR | M2661PR | LPR | M2661P |
| MANDO | MBC035131 | MERCEDES-BENZ | 2D0615601 | MERCEDES-BENZ | 2D0615601C |
| MERCEDES-BENZ | 2DO615601 | MERCEDES-BENZ | 9014230612S1 | MERCEDES-BENZ | 9014230812 |
| MERCEDES-BENZ | 9014231012 | MERCEDES-BENZ | 9014231012S1 | MERCEDES-BENZ | 9014230412 |
| MERCEDES-BENZ | 9014230612 | MERCEDES-BENZ | A9014230412 | MERCEDES-BENZ | A9014230612 |
| MERCEDES-BENZ | A9014230812 | METELLI | 230491 | NK | 203395 |
| REMSA | 656500 | SWAG | 10909102 | SWAG | 10922860 |
| TRW | DF4087S | VW | 2D0615601 | VW | 2D0615601C |
| VW | 2D0615601CS1 | VW | 2D0615601S1 | ZIMMERMANN | 400646820 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50100931 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 96 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 258 мм |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Код товара | PR 5010-0931 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| Тормозная система | Ate / Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 1 244,70 ₴

