-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB SPRINTER 3,5 (906) 06/06- SPRINTER 3-T (906) 06/06- SPRINTER 4,6-T (906) 0 400.6477.20
2 210 ₴
1 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 400.6477.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB SPRINTER 3,5 (906) 06/06- SPRINTER 3-T (906) 06/06- SPRINTER 4,6-T (906) 06/06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 400.6477.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.6477.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип допуску |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000527 | ASHIKA | 61000527C | ATE | 24011601211 |
| BLUE PRINT | ADU174351 | BOSCH | 0986479S05 | BOSCH | 0986479295 |
| BREMBO | 08950911 | CHAMPION | 569137CH | DELPHI | BG4033 |
| EUROREPAR | 1642777180 | EUROREPAR | 1667851680 | FERODO | FCR311A |
| FERODO | FCR311C | FTE | BS7131 | FTE | BS7131B |
| LPR | M2043P | MANDO | MBC035127 | MERCEDES-BENZ | 9064230012 |
| MERCEDES-BENZ | 9104230000 | MERCEDES-BENZ | 9104230100 | MERCEDES-BENZ | A9064230012 |
| MERCEDES-BENZ | A9104230000 | MERCEDES-BENZ | A9104230100 | METELLI | 230936 |
| NK | 2047122 | PROFIT | 50100311 | REMSA | 6103500 |
| SWAG | 10927699 | TRW | DF4823S | VAG | 2E0615601A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Tourer Bus (B907) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B910) |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B910, B907) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907) | Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910) |
| Диск Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B907, B910) | Диск VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Диск VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
| Диск VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 400647720 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Внешний диаметр | 298 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.6477.20 |
| Мін. товщина | 14 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/6 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип допуску | дозволено для ТЗ класу M1/N1 |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴

