-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB S-CLASS(W221) 250-400 06- 400.3662.20 (opt-om)
2 580 ₴
2 322 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 400.3662.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB S-CLASS(W221) 250-400 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 400.3662.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3662.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011201831 | BLUE PRINT | ADU174379 | BOSCH | 0986479414 |
| BREMBO | 08A73411 | DELPHI | BG4298C | FERODO | DDF1770C |
| LPR | M2076P | MERCEDES-BENZ | 2214230712 | MERCEDES-BENZ | 2214231112 |
| MERCEDES-BENZ | 221423111207 | MERCEDES-BENZ | A2214230712 | MERCEDES-BENZ | A2214231112 |
| MERCEDES-BENZ | A221423111207 | METELLI | 231146C | REMSA | 6103300 |
| SWAG | 10926404 | TRW | DF4915 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Диск Mercedes-Benz SL (R230) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 400366220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3662.20 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 322 ₴

