-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB E-CLASS T-MODEL(S211) 03/03- E-CLASS(W211) 03/02- 400.3621.20 (opt-om)
1 846 ₴
1 661,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 400.3621.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB E-CLASS T-MODEL(S211) 03/03- E-CLASS(W211) 03/02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 400.3621.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3621.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000513 | ASHIKA | 61000513C | ATE | 24011002781 |
| ATE | 24031002781 | BLUE PRINT | ADU174309 | BOSCH | 0986479041 |
| BREMBO | 08958411 | CHAMPION | 562213CH | EUROREPAR | 1642768280 |
| FERODO | DDF1308 | FTE | BS5415 | FTE | BS5415B |
| FTE | BS5415HB | LPR | M2019P | MANDO | MBC035123 |
| MERCEDES-BENZ | 0004231012 | MERCEDES-BENZ | 000423101207 | MERCEDES-BENZ | 2114230712 |
| MERCEDES-BENZ | A0004231012 | MERCEDES-BENZ | A000423101207 | MERCEDES-BENZ | A2114230712 |
| MERCEDES-BENZ (BBDC) | 2114230712 | NK | 203362 | PROFIT | 50101308 |
| REMSA | 678700 | SWAG | 10922160 | TRW | DF4263 |
| ZIMMERMANN | 400362153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CLS (C218) | Диск Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 400362120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3621.20 |
| Мін. товщина | 8,3 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 661,40 ₴

