-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB C-CLASS(W204) 07-,C-CLASS SW / ESTATE (S204) 07- 0 986 479 409 (opt-om)
1 516 ₴
1 364,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479409
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB C-CLASS(W204) 07-,C-CLASS SW / ESTATE (S204) 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479409

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 409
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000508 | ASHIKA | 61000508C | ATE | 24010901541 |
| ATE | 24030901541 | BLUE PRINT | ADU174314 | BOSCH | 0986479S96 |
| BREMBO | 08A73711 | DELPHI | BG4152 | FERODO | DDF1689 |
| FTE | BS7197 | FTE | BS7197B | LPR | M2060P |
| MERCEDES-BENZ | 0004231312 | MERCEDES-BENZ | 2044230512 | MERCEDES-BENZ | A0004231312 |
| MERCEDES-BENZ | A2044230512 | METELLI | 230982C | NK | 2033104 |
| REMSA | 6106900 | SWAG | 10930554 | TRW | DF4948 |
| ZIMMERMANN | 400365520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 57.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479409 |
| Мін. товщина | 7,3 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 364,40 ₴

