-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB C-CLASS W202/C-CLASS W203/CLK C209 01.2003- ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ 09.A742.11 (opt-om)
2 730 ₴
2 457 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.A742.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB C-CLASS W202/C-CLASS W203/CLK C209 01.2003- ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.A742.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A742.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000506 | ASHIKA | 61000506C | ATE | 24012202281 |
| BLUE PRINT | ADA104330 | BOSCH | 0986479653 | CHRYSLER | 5135505AA |
| CHRYSLER | 5135505AB | DELPHI | BG3726 | FERODO | DDF1764 |
| FTE | BS7260 | FTE | BS7260B | FTE | BS4538HB |
| MERCEDES-BENZ | 1244230812 | MERCEDES-BENZ | 2104230712 | MERCEDES-BENZ | 2104230812 |
| MERCEDES-BENZ | A2104230712 | MERCEDES-BENZ | A2104230812 | NK | 203389 |
| REMSA | 692910 | SWAG | 10923210 | SWAG | 10923212 |
| TRW | DF4355 | ZIMMERMANN | 400367720 | ZIMMERMANN | 400364520 |
| ZIMMERMANN | 400367752 | ZIMMERMANN | 400364552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler CROSSFIRE | Диск Chrysler CROSSFIRE Roadster | Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Диск Mercedes-Benz CLK (C208) | Диск Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) |
| Диск Mercedes-Benz CLK (C209) | Диск Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Диск Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) | Диск Mercedes-Benz SLK (R170) | Диск Mercedes-Benz SLK (R171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09A74211 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossfire, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.A742.11 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 110 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 457 ₴

