-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB C-CLASS T-MODEL(S203) 03/01- C-CLASS(W202) 03/93-05/00 C-CLASS(W203) 05/00- CL 6555.00
1 649 ₴
1 484,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6555.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB C-CLASS T-MODEL(S203) 03/01- C-CLASS(W202) 03/93-05/00 C-CLASS(W203) 05/00- CLC-CLASS 05/08- CLK(C209) 06/02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6555.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6555.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000507 | ASHIKA | 61000507C | ATE | 24031002171 |
| ATE | 24011002171 | BLUE PRINT | ADU174334 | BOSCH | 0986478626 |
| BOSCH | 0986479B41 | BREMBO | 08721121 | BREMBO | 08721176 |
| BREMBO | 0872112X | CHAMPION | 562014CH | DELPHI | BG3239C |
| EUROREPAR | 1618865780 | FERODO | DDF963 | FTE | BS4541B |
| FTE | BS4541 | LPR | M2621P | MANDO | MBC035118 |
| MERCEDES-BENZ | 1244231112 | MERCEDES-BENZ | 2034230412 | MERCEDES-BENZ | 2104230312 |
| MERCEDES-BENZ | 2104230612 | MERCEDES-BENZ | 2104231012 | MERCEDES-BENZ | A1244231112 |
| MERCEDES-BENZ | A2104230312 | MERCEDES-BENZ | A2104230612 | MERCEDES-BENZ | A2104231012 |
| NK | 203342 | PROFIT | 50100963 | SWAG | 10904628 |
| TRW | DF2813 | VW | 230485 | ZIMMERMANN | 400143720 |
| ZIMMERMANN | 400143752 | ZIMMERMANN | 400143753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Диск Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Диск Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Диск Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Диск Mercedes-Benz CLK (C209) | Диск Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Диск Mercedes-Benz SLK (R171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 655500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 55.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 290 мм |
| Вес | 4,53 кг |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6555.00 |
| Мін. товщина | 8,3 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 484,10 ₴

