-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB A B- 04- 61065.00 (opt-om)
1 502 ₴
1 351,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 61065.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB A B- 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 61065.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61065.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000501 | ASHIKA | 61000501C | ATE | 24010801131 |
| ATE | 24030801131 | BLUE PRINT | ADU174332 | BOSCH | 0986479235 |
| BREMBO | 08958011 | CHAMPION | 562274CH | DELPHI | BG3910C |
| EUROREPAR | 1618875280 | FERODO | DDF1258 | FTE | BS5439 |
| FTE | BS5439B | LPR | M2003P | LPR | M2003PR |
| MERCEDES-BENZ | 1694230012 | MERCEDES-BENZ | 1694230312 | MERCEDES-BENZ | 1694230912 |
| MERCEDES-BENZ | A1694230312 | METELLI | 230833C | NK | 203374 |
| PROFIT | 50101258 | SWAG | 10924750 | TRW | DF4453 |
| ZIMMERMANN | 400364420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Диск Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6106500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 57.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 258 мм |
| Вес | 3,32 кг |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | RS 61065.00 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 351,80 ₴

