-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB 0 986 479 A04 (opt-om)
1 685 ₴
1 516,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479A04
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479A04

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A04
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000503 | ASHIKA | 61000503C | ATE | 24011003821 |
| BLUE PRINT | ADU174364 | BREMBO | 08B34841 | BREMBO | 08B3484X |
| DELPHI | BG4558C | EUROREPAR | 1642775180 | FERODO | DDF2486C |
| FTE | BS7510 | FTE | BS7510B | LPR | M2093P |
| MERCEDES-BENZ | 2464230112 | MERCEDES-BENZ | A2464230112 | METELLI | 231463C |
| NK | 2033126 | REMSA | 6152300 | TRW | DF6634 |
| ZIMMERMANN | 400369120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Диск Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Диск Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Диск Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Диск Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479A04 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 44.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, GLA-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,2 мм |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479A04 |
| Мін. товщина | 8,3 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 516,50 ₴

