-10%

Диск гальмівний ЗАДН MB (W205) 07/13-,CLS (C257) 12/17-,E-CLASS (W213) 01/16- 09.D533.13 (opt-om)
4 366 ₴
3 929,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.D533.13
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MB (W205) 07/13-,CLS (C257) 12/17-,E-CLASS (W213) 01/16- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.D533.13

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.D533.13
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012203021 | BLUE PRINT | ADU174393 | FERODO | DDF2832VC |
| MERCEDES-BENZ | 0004231812 | MERCEDES-BENZ | A0004231812 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | A0004231812 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Диск Mercedes-Benz CLS (C257) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09D53313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BM 09.D533.13 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 929,40 ₴

