-10%

Диск гальмівний ЗАДН MAZDA 6 ESTATE 02/08- 6 HATCHBACK 08/02- 6 HATCHBACK 08/07- 6 STATION WAGON 08/02 6881.00
1 543 ₴
1 388,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6881.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MAZDA 6 ESTATE 02/08- 6 HATCHBACK 08/02- 6 HATCHBACK 08/07- 6 STATION WAGON 08/02- 6(GG) 06/02- 6(GH) 08/07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6881.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6881.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103316 | ASHIKA | 6103316C | ATE | 24011003021 |
| BLUE PRINT | ADM54360 | BOSCH | 0986479131 | BOSCH | 0986479B77 |
| BREMBO | 08A11211 | CHAMPION | 562416CH | DELPHI | BG3875C |
| EUROREPAR | 1618889180 | FERODO | DDF1500 | FTE | BS5397 |
| FTE | BS5397B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313029 | HI-Q | SD4412 |
| LPR | M5005P | MANDO | MBC035444 | MAZDA | G25Y26251 |
| MAZDA | G25Y26251A | MAZDA | GF3Y26251 | MAZDA | GF3Y26251A |
| MAZDA | GFYY26251 | MAZDA | N12326251 | MAZDA | N12326251A |
| MAZDA | N12326251B | MAZDA | NF4726251 | METELLI | 230622 |
| NK | 203269 | NK | 203246 | PROFIT | 50101500 |
| TRW | DF4442 | VW | 230622 | ZIMMERMANN | 370307520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 323 F VI (BJ) | Диск Mazda 323 S VI (BJ) | Диск Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Диск Mazda 626 V (GF) | Диск Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Диск Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Диск Mazda 6 Лифтбек (GG) | Диск Mazda 6 Station Wagon (GY) | Диск Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Диск Mazda 6 Лифтбек (GH) | Диск Mazda 6 Универсал (GH) | Диск Mazda MX-5 III (NC) |
| Диск Mazda PREMACY (CP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6881 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 279,7 мм |
| Вес | 4 кг |
| Внешний диаметр | 279,7 мм |
| Высота | 40 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6881.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 388,70 ₴

