-10%

Диск гальмівний ЗАДН MAZDA 6 ESTATE 02/08- 6 HATCHBACK 08/02- 6 HATCHBACK 08/07- 6 STATION WAGON 08/ 5010-1500
951 ₴
855,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-1500
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН MAZDA 6 ESTATE 02/08- 6 HATCHBACK 08/02- 6 HATCHBACK 08/07- 6 STATION WAGON 08/02- 6(GG) 06/02- 6(GH) 08/07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-1500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1500
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103316 | ASHIKA | 6103316C | ATE | 24011003021 |
| BLUE PRINT | ADM54360 | BOSCH | 0986479131 | BOSCH | 0986479B77 |
| BREMBO | 08A11211 | CHAMPION | 562416CH | DELPHI | BG3875C |
| EUROREPAR | 1618889180 | FERODO | DDF1500 | FTE | BS5397B |
| FTE | BS5397 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313029 | HI-Q | SD4412 |
| LPR | M5005P | MANDO | MBC035444 | MAZDA | G25Y26251 |
| MAZDA | G25Y26251A | MAZDA | GF3Y224251 | MAZDA | GF3Y26251 |
| MAZDA | GF3Y26251A | MAZDA | GFYY224251 | MAZDA | GFYY26251 |
| MAZDA | N123224251 | MAZDA | N123224251A | MAZDA | N12324251 |
| MAZDA | N12324251A | MAZDA | N12326251 | MAZDA | N12326251A |
| MAZDA | N12326251B | MAZDA | N1236251 | MAZDA | N1236251A |
| MAZDA | NF47224251 | MAZDA | NF4726251 | MAZDA (FAW) | G25Y224251C |
| MAZDA (FAW) | G25Y26251C | MAZDA (FAW) | GV7D224251 | MAZDA (FAW) | GV7D26251 |
| METELLI | 230622 | NK | 203269 | NK | 203246 |
| REMSA | 688100 | TRW | DF4442 | ZIMMERMANN | 370307520 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50101500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 40.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, MX-5, 6, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | PR 5010-1500 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855,90 ₴

