-10%

Диск гальмівний ЗАДН HYUNDAI IX35 (LM, EL, ELH) 08/09-,HYUNDAI TUCSON (TL, TLE) 05/15-,HYUNDAI TUCS 08.D429.11
2 667 ₴
2 400,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.D429.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН HYUNDAI IX35 (LM, EL, ELH) 08/09-,HYUNDAI TUCSON (TL, TLE) 05/15-,HYUNDAI TUCSON SUV VAN (TLE) 05/15- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.D429.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.D429.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH18 | ASHIKA | 610HH18C | BLUE PRINT | ADG043223 |
| BOSCH | 0986479E43 | BOSCH | 0986479E45 | BREMBO | 08D43011 |
| DELPHI | BG4828C | EUROREPAR | 1667871980 | FERODO | DDF2772C |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310540 | HYUNDAI | 58411D3000 | HYUNDAI | 58411D7000 |
| KIA | 58411D7000 | METELLI | 231820C | MOBIS | 58411D3000 |
| PROFIT | 50102772 | REMSA | 6177900 | ZIMMERMANN | 285353220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Диск Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Диск KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08D42911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 55 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BM 08.D429.11 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400,30 ₴

