-10%

Диск гальмівний ЗАДН HYUNDAI I-40 15" WHEELS 07.11- DDF2200C (opt-om)
2 376 ₴
2 138,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF2200C
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН HYUNDAI I-40 15" WHEELS 07.11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF2200C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2200C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH09 | ASHIKA | 610HH09C | ATE | 24011003701 |
| BLUE PRINT | ADG043179 | BOSCH | 0986479A13 | BREMBO | 08C25021 |
| BREMBO | 08C2502X | DELPHI | BG4563C | FTE | BS7532 |
| FTE | BS7532B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310530 | HYUNDAI | 584113Z100 |
| LPR | H2025P | MANDO | MBC030050 | METELLI | 231472C |
| MOBIS | 584113Z100 | NK | 203442 | PMC | PRA086 |
| REMSA | 6143800 | TRW | DF6367 | ZIMMERMANN | 285352020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i40 I (VF) | Диск Hyundai i40 I CW (VF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF2200C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 24.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 76 мм |
| Вес | 8,15 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Довжина паковання | 29,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | FE DDF2200C |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 29,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 138,40 ₴

