-10%

Диск гальмівний ЗАДН HYUNDAI I30, KIA C'EED 285.3529.20 (opt-om)
2 011 ₴
1 809,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 285.3529.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН HYUNDAI I30, KIA C'EED (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 285.3529.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
285.3529.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 08C25011 | BREMBO | 08C2501X | DELPHI | BG4749C |
| EUROREPAR | 1642771080 | FERODO | DDF2482C | FTE | BS7329 |
| HYUNDAI | 58411A6200 | TRW | DF6599 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i30 (GD) | Диск Hyundai i30 Универсал (GD) | Диск Hyundai i30 купе |
| Диск KIA CEE'D (JD) | Диск KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Диск KIA PRO CEE'D (JD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 285352920 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 3,9 кг |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 285.3529.20 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 809,90 ₴

