-10%

Диск гальмівний ЗАДН HYUNDAI I30 1.4 1.6 2010-, KIA CEED PRO CEED 2012- 08.C172.20 (opt-om)
1 505 ₴
1 354,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.C172.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН HYUNDAI I30 1.4 1.6 2010-, KIA CEED PRO CEED 2012- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.C172.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.C172.20
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH16C | ATE | 24011003681 | ATE | 24011003791 |
| BLUE PRINT | ADG043195 | BLUE PRINT | ADG043176 | BOSCH | 0986479052 |
| BREMBO | 08C17221 | BREMBO | 08C1722X | DELPHI | BG4559C |
| EUROREPAR | 1642771180 | FERODO | DDF2193C | FTE | BS7325 |
| FTE | BS7325B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310534 | HYUNDAI | 584113X300 |
| HYUNDAI | 584113Y300 | HYUNDAI | 58411A6300 | KIA | 584113X300 |
| KIA | 58411A6300 | KIA | S584113X300 | LPR | H2033P |
| MANDO | MBC030047 | MANDO | HM584113X300 | METELLI | 231440C |
| MOBIS | 584113X300 | NK | 203446 | PMC | PRA085 |
| PROFIT | 50102193 | REMSA | 6143500 | TRW | DF6627 |
| ZIMMERMANN | 285352820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai CRETA | Диск Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) | Диск Hyundai ELANTRA VI Лифтбек (AD, ADA) |
| Диск Hyundai i30 (GD) | Диск Hyundai i30 Универсал (GD) | Диск Hyundai i30 купе |
| Диск Hyundai VELOSTER (FS) | Диск KIA CEE'D (JD) | Диск KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) |
| Диск KIA PRO CEE'D (JD) | Диск KIA CERATO KOUP II (TD) | Диск KIA CERATO III Лифтбек (YD) |
| Диск KIA CERATO KOUP III (YD) | Диск KIA CERATO IV Лифтбек (BD, BDM) | Диск KIA SOUL II (PS) |
| Диск KIA SOUL III (SK3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08C17220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Cerato Koup, Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BM 08.C172.20 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 354,50 ₴

