-10%

Диск гальмівний ЗАДН HYUNDAI GRANDEUR 10/02-05/05 SONATA 01/05- TUCSON 08/04- XG 12/98-,KIA MAGENTI 08.A114.20
1 482 ₴
1 333,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.A114.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН HYUNDAI GRANDEUR 10/02-05/05 SONATA 01/05- TUCSON 08/04- XG 12/98-,KIA MAGENTIS 11/05- SPORTAGE 09/04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.A114.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.A114.20
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610KK10 | ASHIKA | 610KK10C | ATE | 24011003181 |
| BLUE PRINT | ADG04387 | BOSCH | 0986479C03 | BOSCH | 0986479345 |
| BREMBO | 08A11421 | CHAMPION | 562552CH | DELPHI | BG3799 |
| EUROREPAR | 1642774880 | EUROREPAR | 1642774780 | EUROREPAR | 1642774980 |
| FERODO | DDF1447 | FTE | BS5409 | FTE | BS5409B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310510 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310315 | HI-Q | SD1024 |
| HYUNDAI | 5841139600 | HYUNDAI | 5841139300 | HYUNDAI | 584113K300 |
| KIA | S5841139600 | KIA | 5841139300 | KIA | 5841139600 |
| KIA | 584113K300 | LPR | H2005P | MANDO | MBC030058 |
| MANDO | HM5841139600 | MANDO | MBC030026 | METELLI | 230869 |
| MOBIS | 5841139600 | NK | 203424 | PMC | PRA025 |
| PMC | HCCA052 | PROFIT | 50101447 | REMSA | 6139900 |
| REMSA | 676600 | SWAG | 90931491 | TRW | DF6919 |
| TRW | DF4281 | VALEO PHC | R1044 | ZIMMERMANN | 285352520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SONATA V (NF) | Диск Hyundai TUCSON (JM) | Диск Hyundai XG Лифтбек |
| Диск Hyundai XG (XG) | Диск KIA MAGENTIS II (MG) | Диск KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08.A114.20 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 61 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BM 08.A114.20 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 333,80 ₴

