-10%

Диск гальмівний ЗАДН HYUNDAI ELANTRA 00- R 0 986 479 484 (opt-om)
1 061 ₴
954,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479484
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН HYUNDAI ELANTRA 00- R (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479484

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 484
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105596 | ASHIKA | 6105596C | ATE | 24011002641 |
| BLUE PRINT | ADG04314 | BOSCH | 0986479S76 | BREMBO | 08908110 |
| BREMBO | 08908175 | DELPHI | BG3070 | EUROREPAR | 1667872280 |
| FERODO | DDF1176 | FTE | BS4614 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310508 |
| HI-Q | SD1017 | HYUNDAI | 5841128300 | HYUNDAI | 5841129300 |
| HYUNDAI | 5841129310 | HYUNDAI | 5841129360 | LPR | H2127P |
| MANDO | MBC030016 | MANDO | MBC035080 | METELLI | 230713 |
| MOBIS | 5841129300 | MOBIS | 5841129310 | NK | 203406 |
| PMC | 5841128300 | REMSA | 662700 | TRW | DF4122 |
| VALEO PHC | R1027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai COUPE I (RD) | Диск Hyundai ELANTRA III (XD) | Диск Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) |
| Диск Hyundai LANTRA I (J-1) | Диск Hyundai LANTRA II (J-2) | Диск Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479484 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 40.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Lantra, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Внешний диаметр | 257,9 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986479484 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 954,90 ₴

