-10%

Диск гальмівний ЗАДН HYUNDAI ELANTRA (HD) 11.05-12.11 SD1020 (opt-om)
1 015 ₴
913,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SD1020
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН HYUNDAI ELANTRA (HD) 11.05-12.11 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SD1020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD1020
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011003381 | BLUE PRINT | ADG043161 | BOSCH | 0986479R09 |
| BREMBO | 08A86921 | EUROREPAR | 1667871080 | FERODO | DDF2005C |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310502 | HYUNDAI | 584112H300 | KIA (DYK) | K584113S000 |
| MANDO | MBC030052 | MANDO | MBC030040 | MANDO | HM584112H300 |
| MANDO | HM584113S000 | METELLI | 231691C | MOBIS | 584112H300 |
| MOBIS | 584113S000 | PMC | PRA040 | PROFIT | 50102471 |
| SWAG | 90932579 | TRW | DF4923 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) | Диск Hyundai SONATA VI (YF) | Диск Hyundai SONATA VII (LF) |
| Диск KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD1020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Вес | 4,18 кг |
| Внешний диаметр | 261,9 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | HQ SD1020 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 8,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 913,50 ₴

