-10%

Диск гальмівний ЗАДН HYUNDAI ACCENT GETZ 1.4-1.6 05-, I20 1.2-1.6 08-,KIA RIO II 1.4-1.6 05- 320.3804.20
2 102 ₴
1 891,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 320.3804.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН HYUNDAI ACCENT GETZ 1.4-1.6 05-, I20 1.2-1.6 08-,KIA RIO II 1.4-1.6 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 320.3804.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
320.3804.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610H001 | ASHIKA | 610H001C | ATE | 24011003121 |
| BLUE PRINT | ADG04388 | BOSCH | 0986479371 | BOSCH | 0986479C08 |
| BREMBO | 08A60210 | BREMBO | 08A60211 | CHAMPION | 562551CH |
| DELPHI | BG4097 | EUROREPAR | 1622805780 | FERODO | DDF1794 |
| FTE | BS5451 | FTE | BS5451B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310513 |
| HI-Q | SD1080 | HYUNDAI (BEIJING) | 584111C800 | KIA | 584111C800 |
| KIA (DYK) | 584111C800 | LPR | H2019P | MANDO | MBC030027 |
| METELLI | 230931 | MOBIS | 584111C800 | NK | 203430 |
| PROFIT | 50101794 | REMSA | 6102400 | SWAG | 90931361 |
| TRW | DF4803 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ACCENT III (MC) | Диск Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) | Диск Hyundai GETZ (TB) |
| Диск Hyundai i20 I (PB, PBT) | Диск KIA RIO II (JB) | Диск KIA RIO II Лифтбек (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 320380420 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Getz, Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 4,4 кг |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 320.3804.20 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/4 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 891,80 ₴

