-10%

Диск гальмівний ЗАДН HONDA CR-V III 2.0 2.2 07- DDF1608 (opt-om)
1 970 ₴
1 773 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1608
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН HONDA CR-V III 2.0 2.2 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1608

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1608
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104444C | ASHIKA | 6104421 | ASHIKA | 6104421C |
| ATE | 24011003291 | BLUE PRINT | ADH243126 | BLUE PRINT | ADH243105 |
| BLUE PRINT | ADH24388 | BOSCH | 0986479V84 | BREMBO | 08A87110 |
| BREMBO | 08A87111 | CHAMPION | 562884CH | DELPHI | BG4694C |
| EUROREPAR | 1622808780 | FTE | BS7442 | FTE | BS7442B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314034 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314035 | HONDA | 42510SWWG01 |
| HONDA | 42510T1GG00 | HONDA | 42510T1GG01 | LPR | H1067P |
| METELLI | 231276C | NK | 202664 | PMC | HCCJA097 |
| PROFIT | 50101608 | ZIMMERMANN | 280318220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CR-V III (RE_) | Диск Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1608 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 61 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 64,1 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Висота паковання | 12,6 см |
| Внешний диаметр | 304,5 мм |
| Довжина паковання | 30,3 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | FE DDF1608 |
| Мін. товщина | 7,5 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 30,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 773 ₴

