-10%

Диск гальмівний ЗАДН HONDA CIVIC VIII 1.3-1.8 SEDAN 06-, 1.4-2.2 HATCHBACK 06- 5010-1558 (opt-om)
805 ₴
724,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-1558
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН HONDA CIVIC VIII 1.3-1.8 SEDAN 06-, 1.4-2.2 HATCHBACK 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-1558

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1558
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104412 | ASHIKA | 6104412C | ATE | 24010901581 |
| BLUE PRINT | ADH243100 | BOSCH | 0986479451 | BREMBO | 08A14710 |
| BREMBO | 08A14711 | BREMBO | 08A1471X | CHAMPION | 562544CH |
| DELPHI | BG4118C | EUROREPAR | 1622805680 | FERODO | DDF1558 |
| FTE | BS7152 | FTE | BS7152B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314042 |
| HONDA | 42510SMGE20 | HONDA | 42510SNAA00 | HONDA | 42510TR3A00 |
| LPR | H1013P | MANDO | MBC035054 | METELLI | 230957C |
| NK | 202641 | PMC | HCCJA059 | REMSA | 6117500 |
| SHINOBI | NBD14034 | SWAG | 85931415 | TRW | DF4837 |
| ZIMMERMANN | 280318620 | ZIMMERMANN | 280318652 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50101558 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 42 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 260 мм |
| Діаметр центрування | 64,2 мм |
| Код товара | PR 5010-1558 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724,50 ₴

