-10%

Диск гальмівний ЗАДН HONDA ACCORD 1.8I 16V 99.04- 0 986 479 504 (opt-om)
1 473 ₴
1 325,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479504
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН HONDA ACCORD 1.8I 16V 99.04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 504
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104414 | ASHIKA | 6104414C | ATE | 24011002951 |
| BLUE PRINT | ADH24352 | BREMBO | 08C29011 | DELPHI | BG3983 |
| DELPHI | BG3677 | FERODO | DDF1488 | FTE | BS7420 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314025 | HONDA | 42510S1AE00 | HONDA | 42510S1AE10 |
| HONDA | 42510SL5950 | LPR | H1007P | METELLI | 230578 |
| NK | 202623 | TRW | DF7249 | TRW | DF4815 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Диск Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479504 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 63.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64,15 мм |
| Код товара | BO 0986479504 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 325,70 ₴

