-10%

Диск гальмівний ЗАДН GRAND VITARA II 1.6-3.2 05- 540.2495.20 (opt-om)
2 720 ₴
2 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 540.2495.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН GRAND VITARA II 1.6-3.2 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 540.2495.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
540.2495.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADK84336 | BOSCH | 0986479T16 | DELPHI | BG4329 |
| EUROREPAR | 1642769380 | EUROREPAR | 1667851880 | FERODO | DDF2072C |
| FTE | BS7744 | FTE | BS7744B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3318003 |
| LPR | S5009V | METELLI | 231639C | NK | 205221 |
| PMC | HCCMA018 | REMSA | 6141610 | SUZUKI | 5561177K00 |
| SUZUKI | 5561177K01 | TRW | DF6351 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 540249520 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 6,1 кг |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 540.2495.20 |
| Мін. товщина | 14 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴

