-10%

Диск гальмівний ЗАДН FORD TRANSIT 2.2-2.4 06- 61201.00 (opt-om)
1 962 ₴
1 765,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 61201.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FORD TRANSIT 2.2-2.4 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 61201.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61201.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000314 | ASHIKA | 61000314C | ATE | 24011601261 |
| BLUE PRINT | ADF124317 | BOSCH | 0986479390 | BOSCH | 0986479R92 |
| BREMBO | 08A53010 | CHAMPION | 562537CH | DELPHI | BG4075 |
| EUROREPAR | 1642779580 | FERODO | DDF1537 | FORD | 1371420 |
| FORD | 1464031 | FORD | 6C112A315AA | FORD | 6C112A315AB |
| FTE | BS7160 | FTE | BS7160B | LPR | F1019P |
| MANDO | MBC035020 | METELLI | 230998 | NK | 202577 |
| PROFIT | 50101537 | TRW | DF6049 | ZIMMERMANN | 250135920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Диск Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Диск Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6120100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 16.3 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Вес | 5,53 кг |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Діаметр центрування | 107,5 мм |
| Код товара | RS 61201.00 |
| Мін. товщина | 15 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 765,80 ₴

