-10%

Диск гальмівний ЗАДН FORD SCORPIO 04/85-09/94 SCORPIO 09/86-12/94 0 986 478 196 (opt-om)
1 088 ₴
979,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986478196
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FORD SCORPIO 04/85-09/94 SCORPIO 09/86-12/94 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986478196

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 196
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011001861 | BREMBO | 08493110 | DELPHI | BG2332 |
| FORD | 1630012 | FORD | 5022669 | FORD | 5022949 |
| FORD | 5027464 | FORD | 6158215 | FORD | 6442332 |
| FORD | 85GX2A315AB | FORD | 85GX2A315BD | FTE | BS3518 |
| LPR | F1191P | MANDO | MBC035009 | METELLI | 230121 |
| NK | 202522 | PROFIT | 50100232 | REMSA | 614700 |
| SWAG | 50905654 | TRW | DF1651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Диск Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478196 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 13,6 мм |
| Внешний диаметр | 253 мм |
| Діаметр центрування | 63,55 мм |
| Код товара | BO 0986478196 |
| Мін. товщина | 8,9 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 979,20 ₴

