-10%

Диск гальмівний ЗАДН FORD GALAXY 1.8-2.3 06-,MONDEO 1.6-2.5 07-,S-MAX 1.8-2.3 07- 61167.00 (opt-om)
1 656 ₴
1 490,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 61167.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FORD GALAXY 1.8-2.3 06-,MONDEO 1.6-2.5 07-,S-MAX 1.8-2.3 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 61167.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61167.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL09C | ATE | 24011101451 | ATE | 24011101881 |
| ATE | 24031101451 | BLUE PRINT | ADF124301 | BOSCH | 0986479254 |
| BOSCH | 0986479B94 | BREMBO | 08A54011 | BREMBO | 08N25741 |
| BREMBO | 08A5401X | CHAMPION | 562536CH | DELPHI | BG4063C |
| DELPHI | BG4804C | EUROREPAR | 1618889480 | FERODO | DDF1616 |
| FORD | 1379931 | FORD | 6G912A315BA | FORD | 6G912A315BB |
| FORD | MEDG9J2A315BD | FORD | MEE1GJ2A315BB | FORD | MEGG9J2A315AA |
| FORD | E1GC2A315BB | FORD | 1385590 | FORD | 1405500 |
| FORD | 1864280 | FORD | 1877765 | FORD | 1892357 |
| FORD | 1892358 | FORD | 2111254 | FORD | 6G912A315AA |
| FORD (CHANGAN) | 7G912A315BA | FTE | BS5561B | FTE | BS5561 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310807 | LAND ROVER | LR027123 | LPR | F1018P |
| MANDO | MBC035037 | METELLI | 230897C | NK | 202571 |
| PROFIT | 50101616 | SWAG | 50930721 | TRW | DF4766 |
| ZIMMERMANN | 250136120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Диск Ford GALAXY II (WA6) | Диск Ford GALAXY III (CK) |
| Диск Ford KUGA I | Диск Ford KUGA II (DM2) | Диск Ford MONDEO IV (BA7) |
| Диск Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Диск Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Диск Ford S-MAX (WA6) |
| Диск Ford S-MAX (CJ, WA6) | Диск Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Диск Volvo S60 II (134) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6116700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 50.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, Mondeo, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 301,7 мм |
| Вес | 5,08 кг |
| Внешний диаметр | 301,7 мм |
| Діаметр центрування | 63,6 мм |
| Код товара | RS 61167.00 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490,40 ₴

