-10%

Диск гальмівний ЗАДН FORD GALAXY 1.8-2.3 06-,MONDEO 1.6-2.5 07-,S-MAX 1.8-2.3 07- 250.1361.20 (opt-om)
2 386 ₴
2 147,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 250.1361.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FORD GALAXY 1.8-2.3 06-,MONDEO 1.6-2.5 07-,S-MAX 1.8-2.3 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 250.1361.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1361.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL09C | ATE | 24031101451 | ATE | 24011101451 |
| ATE | 24011101881 | BLUE PRINT | ADF124301 | BOSCH | 0986479254 |
| BOSCH | 0986479B94 | BREMBO | 08A54011 | BREMBO | 08N25741 |
| BREMBO | 08A5401X | CHAMPION | 562536CH | DELPHI | BG4804C |
| DELPHI | BG4063C | EUROREPAR | 1618889480 | FERODO | DDF1616 |
| FORD | 1379931 | FORD | 1385590 | FORD | 1405500 |
| FORD | 1864280 | FORD | 1877765 | FORD | 1892357 |
| FORD | 1892358 | FORD | 2111254 | FORD | 6G912A315BB |
| FORD | E1GC2A315BB | FTE | BS5561B | FTE | BS5561 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310807 | LAND ROVER | LR027123 | LAND ROVER (CHERY) | LR027123 |
| LPR | F1018P | MANDO | MBC035037 | METELLI | 230897C |
| NK | 202571 | PROFIT | 50101616 | REMSA | 6116700 |
| SWAG | 50930721 | TRW | DF4766 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Диск Ford GALAXY II (WA6) | Диск Ford GALAXY III (CK) |
| Диск Ford KUGA I | Диск Ford MONDEO IV (BA7) | Диск Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Диск Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Диск Ford S-MAX (WA6) | Диск Ford S-MAX (CJ, WA6) |
| Диск Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Диск Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 250136120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Range Rover Evoque, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 5,10 кг |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1361.20 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 147,40 ₴

