-10%

Диск гальмівний ЗАДН FORD EUROPE FOCUS IV (TA), SW : 1.6;1.6 ECOBOOST;1.6 FLEXIFUEL;1.6 TDCI;2.0 TD 08.A725.10
1 838 ₴
1 654,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.A725.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FORD EUROPE FOCUS IV (TA), SW : 1.6;1.6 ECOBOOST;1.6 FLEXIFUEL;1.6 TDCI;2.0 TDCI 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.A725.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.A725.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000305 | ASHIKA | 61000305C | ATE | 24011101711 |
| ATE | 24031101711 | BLUE PRINT | ADF124323 | BOSCH | 0986479763 |
| BREMBO | 08A72511 | BREMBO | 08A7251X | DELPHI | BG4386C |
| EUROREPAR | 1622806380 | FERODO | DDF2061C | FORD | BV6Z2C026C |
| FORD | BV612A315CF | FORD | BV612A315CE | FORD | BV612A315CD |
| FORD | 5302181 | FORD | 2023618 | FORD | 1934070 |
| FORD | BV612A315BA | FORD | 1704765 | FORD (CHANGAN) | 1759531 |
| FORD (CHANGAN) | ED8C2A315AA | FORD (CHANGAN) | 1843729 | FORD (CHANGAN) | BV612A315DA |
| FORD (CHANGAN) | BV612A315EA | FORD (CHANGAN) | BV612A315EB | FORD (CHANGAN) | BV612A315FB |
| FORD (CHANGAN) | ED8C2A315AB | FORD (CHANGAN) | JD8C2A315AA | FORD ASIA & OCEANIA | BRRF28 |
| FORD ASIA & OCEANIA | BV612A315DA | FORD ASIA & OCEANIA | CV6Z2C026A | FTE | BS7406 |
| FTE | BS7406B | HI-Q | SD5303 | LPR | F1026P |
| MANDO | MBC035036 | METELLI | 231242C | NK | 202584 |
| PROFIT | 50102061 | REMSA | 6150300 | SWAG | 50939689 |
| TRW | DF6139 | ZIMMERMANN | 250136620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford FOCUS III | Диск Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Диск Ford FOCUS III Лифтбек |
| Диск Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08A72510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 271 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 08.A725.10 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Пусковий момент | 130 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 654,20 ₴

