-10%

Диск гальмівний ЗАДН FORD C-MAX II 2/07- FOCUS C-MAX 10/03-4/08 FOCUS 11/04-3/08,VOLVO C30 12/06- S 08.9975.11
1 924 ₴
1 731,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.9975.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FORD C-MAX II 2/07- FOCUS C-MAX 10/03-4/08 FOCUS 11/04-3/08,VOLVO C30 12/06- S40/V50 1/04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.9975.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.9975.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000301 | ASHIKA | 61000301C | ATE | 24011101581 |
| ATE | 24031101581 | BLUE PRINT | ADF124316 | BOSCH | 0986479S49 |
| BOSCH | 0986479170 | BOSCH | 0986479691 | BOSCH | 0986479B81 |
| BREMBO | 08997576 | BREMBO | 08997575 | BREMBO | 0899751X |
| CHAMPION | 562411CH | DELPHI | BG3897C | EUROREPAR | 1618869780 |
| FERODO | DDF1227 | FORD | 1469081 | FORD | 1223566 |
| FORD | 1500156 | FORD | 2025944 | FORD | 3M512A315E1D |
| FORD | 3M512A315EA | FORD | 3M512A315EB | FORD | 3M512A315EC |
| FORD | 3M512A315ED | FORD | ME7M5J2A315BA | FORD | 7M512A315BA |
| FORD | 1223568 | FORD | 1253962 | FORD | 1253963 |
| FORD | 1323551 | FORD | 1373361 | FTE | BS5489 |
| FTE | BS5489B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310805 | LPR | F1010P |
| LPR | F1010PR | MANDO | MBC035043 | METELLI | 230686C |
| NK | 204847 | PROFIT | 50101227 | REMSA | 671200 |
| SWAG | 50924620 | TRW | DF4422 | VOLVO | 31499632 |
| VOLVO | 31471039 | VOLVO | 30666802 | VOLVO | 30769113 |
| VOLVO | 31341645 | VOLVO | 31341646 | VOLVO (CHANGAN) | 30769113 |
| ZIMMERMANN | 250135420 | ZIMMERMANN | 250135452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford C-MAX (DM2) | Диск Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Диск Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Диск Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Диск Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Диск Ford FOCUS II Кабриолет |
| Диск Volvo C30 (533) | Диск Volvo C70 II Кабриолет (542) | Диск Volvo S40 II (544) |
| Диск Volvo V40 Хетчбек (525) | Диск Volvo V40 Cross Country (526) | Диск Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08997511 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 08.9975.11 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 731,60 ₴

