-10%

Диск гальмівний ЗАДН FORD C-MAX II 1.0-2.0 2010-, KUGA II 1.6 ECOBOOST, 2.0TDCI 2013- 08.B601.10 (opt-om)
1 889 ₴
1 700,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 08.B601.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FORD C-MAX II 1.0-2.0 2010-, KUGA II 1.6 ECOBOOST, 2.0TDCI 2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 08.B601.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.B601.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000302 | ASHIKA | 61000302C | ATE | 24011101721 |
| BLUE PRINT | ADF124312 | BOSCH | 0986479762 | BREMBO | 08B60111 |
| BREMBO | 08B60175 | DELPHI | BG4533C | EUROREPAR | 1618886980 |
| FERODO | DDF2058C | FORD | 1683383 | FORD | 1683384 |
| FORD | 1829615 | FORD | AV612A315AA | FORD | AV612A315BA |
| FORD | CV6Z2C026B | FORD | CV6Z2C026C | FORD | DV612A315AB |
| FORD | DV612A315BA | FORD | DV6Z2C026A | FORD USA | CV6Z2C026C |
| FTE | BS7405 | FTE | BS7405B | LPR | F1024P |
| MANDO | MBC035027 | METELLI | 231251C | NK | 202583 |
| PROFIT | 50102058 | REMSA | 6145900 | TRW | DF6150 |
| ZIMMERMANN | 250136420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Диск Ford C-MAX II Van | Диск Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Диск Ford GRAND C-MAX Van | Диск Ford KUGA II (DM2) | Диск Ford KUGA II VAN |
| Диск Ford TRANSIT CONNECT Минивен | Диск Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен | Диск Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 08B60110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, C-Max, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 08.B601.10 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Пусковий момент | 90 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700,10 ₴

