-10%

Диск гальмівний ЗАДН FORD C-MAX 03.07-, FOCUS II, FOCUS C-MAX 06.03-, FOCUS III 12.07- 6846.00 (opt-om)
1 351 ₴
1 215,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6846.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FORD C-MAX 03.07-, FOCUS II, FOCUS C-MAX 06.03-, FOCUS III 12.07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6846.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6846.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000300 | ASHIKA | 61000300C | ATE | 24011101551 |
| ATE | 24031101551 | BOSCH | 0986479955 | BOSCH | 0986479169 |
| BREMBO | 08A02921 | CHAMPION | 562361CH | DELPHI | BG3896 |
| EUROREPAR | 1618873880 | FERODO | DDF1226 | FORD | 1501068 |
| FORD | 1501061 | FORD | 1373360 | FORD | 1320347 |
| FORD | 1253728 | FORD | 1223540 | FORD | 1253727 |
| FORD | 1223543 | FORD | 1575733 | FORD | 1748745 |
| FORD | 3M512A315A1E | FORD | 3M512A315AB | FORD | 3M512A315AC |
| FORD | 3M512A315AD | FORD | 3M512A315AE | FORD | 3M512A315CA |
| FORD | 7M512A315FA | FORD | 9M512A315BA | FORD | 9M512A315BB |
| FTE | BS5505B | FTE | BS5505 | LPR | F1013P |
| MANDO | MBC035021 | METELLI | 230688 | NK | 202558 |
| PROFIT | 50101226 | SWAG | 50924619 | TRW | DF4372 |
| VW | 230688 | ZIMMERMANN | 250135520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford C-MAX (DM2) | Диск Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Диск Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Диск Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Диск Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Диск Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Диск Ford FOCUS II Кабриолет | Диск SsangYong KORANDO (KJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 684600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 40.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Korando, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 264,8 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Внешний диаметр | 264,8 мм |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6846.00 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 215,90 ₴

