-10%

Диск гальмівний ЗАДН FORD C-MAX 03.07-, FOCUS II, FOCUS C-MAX 06.03-, FOCUS III 12.07- 0 986 479 169 (opt-om)
1 378 ₴
1 240,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479169
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FORD C-MAX 03.07-, FOCUS II, FOCUS C-MAX 06.03-, FOCUS III 12.07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 169
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000300 | ASHIKA | 61000300C | ATE | 24011101551 |
| ATE | 24031101551 | BOSCH | 0986479955 | BREMBO | 08A02921 |
| CHAMPION | 562361CH | DELPHI | BG3896 | EUROREPAR | 1618873880 |
| FERODO | DDF1226 | FORD | 1748745 | FORD | 1575733 |
| FORD | 1501068 | FORD | 1468946 | FORD | 1373360 |
| FORD | 1320347 | FORD | 1223540 | FORD | 1253728 |
| FORD | 1223543 | FORD | 3M512A315AB | FORD | 3M512A315AE |
| FORD | 5M512A315AC | FORD | 5M512A315BC | FORD | 6M512A315AA |
| FORD | 6M512A315AB | FORD | 7M512A315FA | FORD | 9M512A315BA |
| FORD | 9M512A315BB | FTE | BS5505B | FTE | BS5505 |
| LPR | F1013P | MANDO | MBC035021 | MAZDA | 6M512A315AA |
| METELLI | 230688 | NK | 202558 | PROFIT | 50101226 |
| REMSA | 684600 | SWAG | 50924619 | TRW | DF4372 |
| ZIMMERMANN | 250135520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford C-MAX (DM2) | Диск Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Диск Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Диск Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Диск Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Диск Ford FOCUS II Фургон/универсал |
| Диск Ford FOCUS II Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479169 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 40.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,6 мм |
| Внешний диаметр | 264,8 мм |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | BO 0986479169 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,20 ₴

