-10%

Диск гальмівний ЗАДН FORD 0986479D86 (opt-om)
2 078 ₴
1 870,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479D86
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479D86

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986479D86
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF124377 | BREMBO | 08N25821 | FERODO | DDF2788C |
| FORD | 2008440 | FORD | 2019282 | FORD | 5202205 |
| FORD | DG9C2A315CD | FORD | DG9Z2C026A | FORD | DG9Z2C026B |
| FORD | KJ5Z2C026A | LINCOLN | KJ5Z2C026A | NK | 2025102 |
| ZIMMERMANN | 250137820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford KUGA II (DM2) | Диск Ford KUGA II VAN | Диск Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479D86 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,8 мм |
| Внешний диаметр | 316 мм |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | BO 0986479D86 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11,5 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 870,20 ₴

