-10%

Диск гальмівний ЗАДН FIAT 500L 1.4 1.6D 2013- 61558.00 (opt-om)
1 758 ₴
1 582,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 61558.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FIAT 500L 1.4 1.6D 2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 61558.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61558.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000212 | ASHIKA | 61000212C | FIAT | 51914664 |
| FIAT | 52026319 | FIAT | 52026321 | FIAT | 52067391 |
| FIAT | 52067392 | METELLI | 231506 | NK | 202369 |
| ZIMMERMANN | 230238120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Диск Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Диск Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Диск Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6155800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 40.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 264 мм |
| Вес | 3,64 кг |
| Внешний диаметр | 264 мм |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Код товара | RS 61558.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 582,20 ₴

