-10%

Диск гальмівний ЗАДН FIAT 500L 0.9-1.4 2012- 61500.00 (opt-om)
1 693 ₴
1 523,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 61500.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ЗАДН FIAT 500L 0.9-1.4 2012- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 61500.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61500.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000211 | ASHIKA | 61000211C | ATE | 24011003781 |
| BLUE PRINT | ADL144338 | BREMBO | 08A91521 | DELPHI | BG4655C |
| EUROREPAR | 1642775280 | EUROREPAR | 1667866480 | FERODO | DDF2777C |
| FERODO | DDF2286 | FIAT | 51808471 | FIAT | 51885409 |
| FIAT | 52048984 | FIAT | 52048985 | FIAT | 52067389 |
| FIAT | 52067390 | FTE | BS7311 | FTE | BS7311B |
| LPR | F2019P | MANDO | MBC035286 | METELLI | 231486 |
| NK | 202368 | TRW | DF6228 | ZIMMERMANN | 230231320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6150000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 40.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 251 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Внешний диаметр | 251 мм |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Код товара | RS 61500.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 523,70 ₴

